+39 06 897851 info@tcparioli.it

STAFF & CONTATTI

Pro shop Tennis Parioli
Pro shop Tennis Parioli

Claudio Panatta

Club Manager e Iniziative Sportive

c.panatta@tcparioli.it

 

Salvatore Merella

Direttore  Amministrativo

s.merella@tcparioli.it

Diego Proietti Foschi

Segreteria Generale

d.proietti@tcparioli.it

 

Jacopo Caldarelli

Segreteria Generale

j.caldarelli@tcparioli.it

 

Corrado Prastaro

Segreteria Generale

c.prastaro@tcparioli.it

 

Giuliano Scafati

Comunicazione e Marketing

Centralino 06897851

Segreteria Sportiva 0689785207

Spogliatoio Femminile 0689785311

Spogliatoio Maschile 0689785310

Ristorante 0689785306

Proshop 0689785312

Servizi di Osteopatia e Fisioterapia

Marco Evangelista 335458016

mevangelista@live.it

 

Simone Borgia 3393313454

ORARI

In ottemperanza alla normativa vigente dettata dai recenti DPCM, si comunica che il Tennis Club Parioli svolgerà i seguenti orari:

Lunedì – venerdì: 7.00 – 21.30

La segreteria osserverà invece gli stessi orari:

lunedì – venerdì 09.00 -16.30

sabato: 09.00 – 12.45

sala biliardo tennis club parioli
Tennis club parioli vista dall'alto
sala biliardo tennis club parioli
Tennis club parioli vista dall'alto
pro shop Tennis Parioli 2

TENNIS CLUB PARIOLI

Largo Uberto de Morpurgo, 2

00199 Roma 

Tel: +39 06 897851 Email: info@tcparioli.it

P.IVA 02135251003   -  CF 80232110587

Note Legali & Cookie